Монархия может возродиться или нет , или так сказать - состояться ?

И что скажете об этом высказывании в апреле Олеся Бузины ?

,,Олесь Бузина, в эфире украинского телеканала рассуждал о том, что будет после Владимира Путина. Он приводит в пример Сталина, а также высказывает свое мнение о том, что нужно ,,

вообще эта передача по ут была раньше не апрель .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вряд ли - останется олигократия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про восстановление монархии в России см. худ. фильм "Корона Российской Империи". Там претенденты на корону очень чётко показаны.
у вас в ЛНР она возродится, когда Плотницкий себя объявит князем Игорем

Олесь Бузина приводит в пример Сталина?
занятно
большевицкий узурпатор и бывший грабитель банков никогда не был настоящим монархом
Мудрец (11250)
ЕСЛИ БЕЗ ЦАРЯ В ГОЛОВЕ,ТО ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ.