Вот скажите откуда пошел стереотип что женщина обязана любить шопинг за тряпками - лично меня

это занятие ну очень сильно утомляет и выматывает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97797)
А меня раздражает. Поэтому специально за шмотками не хожу. Шмотки покупаю так: бежала мимо, увидела вещь, влюбилась, купила. А вот походы за сумками и обувью - вообще самое суровое наказание для меня... То модели не такие, то размера нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157676)
Меня тоже, но мне всё равно нравится.
Приятная усталость)
и я не люблю, а вот по автосалонам могу ходить вечно)))
Наставник (32774)
мы с дочей такие..я ее насильно вытаскиваю..иначе будем ,как бомжихи выглядеть))
не знаю удовольствие от покупок перекрывает всю усталость)))))а прийти домой еще и сразу все перемерить))))))обязательно)