Вот что лично меня удручает..что не могу больше покупать свой любимый кофе..приходится брать дешевый

нескафе

это вы во всем виноваты нинавижу...
Дополнен 8 лет назад
и шоколад тоже...(
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (61880)
Покупай Нескафе и смешивай 1:1 с ашановским "На каждый день" - сносно получается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98833)
Ира, а нам в 90-х было не до жиру
Ой, как нам катались по ушам про демократию, про светлое будущее
и президент был тоже алкоголик
Вы хотели демократии, вы ее и кушаете
Как только надоест есть эту демократию - станете ватниками-патриотами украинского фасону
И полезете к нам снова брататься
Верховный Наставник (164086)
Цикорий рулит)
Верховный Наставник (172782)
а куда пропал Ваш кофе?
Верховный Наставник (151001)
скоро и "Ячменный колос" с соевой шоколадкой за радость будет...
Я раньше привозила или заказывала с оказией в финляндии САЛЮДО,прямо ну очень вкусный 4 евро за полкилоа сейчас покупаю зерновой робуста 600 руб кг молю или в кофемашине,привыкла,неплохой кофе
Верховный Наставник (162444)
а разве растворимый это кофе? это растворимое кофе...
Наставник (86829)
Не понял а каким боком Харьков к санкциям?
У нас в городе кофе навалом любого Немецкого Итальянского Львовского Турецкого ..
Но моего любимого нет
Дорманса Кенийского.. Его даже в Москве нет.. По крайней мере кому не заказывал говорили , что нет такого кофе в Москве
Ну если Вас порадует, то я тоже вынуждена ограничить себя в покупках своего любимого кофе. Неспрессо. По 500 -600 руб. за упаковку из 10 капсул.. По 2 капсулы утром.. Жаба душит. Рупь падает, а они швейцарские.
Верховный Наставник (129232)
Знакомо. Неделю назад стоял у прилавка и выбирал кофе в зернах, разброс "Арабики" от 360 за кг до 2 тысяч. Взял за 360. НО !!!ВАС Я В ЭТОМ НЕ ВИНЮ!
Наставник (39278)
Так у вас везде цены европейские, а зарплаты российские/украинские,хотя вроде на Украине говорили до смешного всё дёшево,досмеялись...
вы там буянили на майданах, а мы крайними остались.