А Вы любите своих,не кровных родственников,там зятья,тёщи,сёстры братья с другого берега?Или уж как

придёться.В принципе они вам ничего не должны,а уж вы им подавно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38466)
чет всегда избегал общения с ними... сам не знаю, почему)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10592)
нет... с уважением отношусь к выбору своих братьев и сестер.. и на этом точка.
а их ближайшие родственники для меня чужие люди..
честно говоря, для меня, кроме родных.. своей семьи и любимого человека, все остальные - чужаки.
ну вот такой я человек...
единственного зятя люблю. Главное, что в их семье любовь, дети их уважают, а мне больше ничего и не надо.
Хранитель Истины (266800)
не всех поголовно..но есть те, кто мне приятен... вот с такими и поддерживаю отношения, близкие к родственным...