/-|
Гроссмейстер (9827)

Вы когда-нибудь теряли все важное что было важным для вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22071)
Когда меня настигает хандра или опускаются руки, ставлю перед собой портрет бабушки ( не родной )...
Она во время войны прошла 40 км по снегу босиком с двумя детьми на руках, чтобы сообщить жителям соседнего села о надвигающемся наступлении. После осталась без ног, но спасла целое село от гибели...
Все мои проблемы кажутся пустяковыми и в тот же миг находят решение.
самое важное в этом мире - себя не потерять!

хорошего дня )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35786)
теряла. а что?
Терял , но со временем пришел к выводу " все что не делается , делается к лучшему " )