Ученик при 100 баллах действительно может задать 25 вопросов?

Таковы указанные в ЛК ограничения. Хотя за каждый вычитается 5 баллов. Или это максимальное количество вопросов в сутки, без учета статуса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58310)
Нет, с возрастанием статуса и количество возможностей тоже возрастает. Да Вы задавайте, пятачков Вам наставят - здесь народ щедрый, и на 25 вопросов Вам баллов хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Максимальное количество вопросов, пока знатоком не станешь больше вопросов не дадут и так далее
Мудрец (13816)
Может, а в статусах повыше и 100 вопросов.
задавая вопрос теряете 5 баллов, но когда закрываете вопрос, выбирая ЛО, вам эти баллы возвращают.
Закрыть вопрос можно через три часа после того, как он задан.
Мудрец (20170)
и здоровый образ жизни тоже учитывается..))
Только пять!