После вопроса о мужских половинках всё общество в шоке. Ну запостите же еще чего-нибудь!

Можно мне и не отвечать, только сделайте что-нибудь, чтоб убрать это с первых строк ленты!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187955)
Знай наших …)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты думаешь Я еще что нибудь хреще не задам ? ))))))))))))))))))))))))
Я тож поржала...
Верховный Наставник (156673)
Ой Тяп, я не могу, а ты оказываецца ревнивица такая:))))) А у нас тут прям "при ней все женщины ревнивы и все мужчины не верны" такое всё из себя роковое.
Да ладно ,вам ! А позвездить то можно ? Каждый имеет права .Меня когда что бесит в вопросах ,иль дебильные вопросы идут я просто выключаю комп - Помогает .