Магистр (1949)

как донести до мужа,что меня бесят его ярко красные семейные до коленок труселя?)

Уже и говорила...в сексе отказывала...выкидывала их. .новые такие же покупал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Я своему сама покупаю серенькие)))Красные жесть, но мне в принципе пофиг было бы. Он ваще безтрусовый иногда ходит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
какая разница...пусть ходит-красуется )))
Ono
Наставник (67296)
Посмотри на него задумчиво: "Вон оно чё, Михалыч..."
Понимаю, что стёбный вопрос, но...
У меня первый муж ходил в семейных трусах. Пипец, как они меня раздражали, эти парашюты...
В принципе, ему не пошли бы не одни трусы, ибо у него были широкие бёдра.
А здоровая мужская попа ни в чём сексуально не смотрится.
Но как же я кайфовала, когда у следующего была попка с кулачок и в боксёрах...)