Мой новый любовник ревнует меня к мужу... Как его отучить от этой повадки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174869)
Было бы в сто раз хуже, если бы ревновал мужа к вам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем отучать, это же хорошо!
ЕГО НАДО БРОСИТЬ. С НИМ БУДЕТ МНОГО ПРОБЛЕМ В НАШ ВЕК ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Хранитель Истины (271187)
выйди за него замуж
Наставник (97415)
С потенциальным любовником необходимо еще на берегу договариваться, что никто никого к свои половинам не ревнует, а так- это просто головная боль- ревнующий любовник
Менять тогда такого Отелло)