Меня тут одноклассница мужа оля учила как надо с мужчинами поступать,что брак регистрировать не надо и все общее и его имущество записывать на себя сразу,пока у него любовь пылает,

Сама она уже 5 раз за гражданским мужем и всех предыдущих отжала у кого машину,у кого хату,а сейчас молодой мужик все сразу отписал,странно ,не находите,вот как бабам удаётся?
Дополнен 5 лет назад
Муж сказал что она воет и понтуется
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53046)
таких в итоге самих разведут как лохушек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Стерва твоя Оля..Впрочем как и все остальные..))
Мне тоже интересно...тут они жениться сруться, а тут целое имущество отписать, это его не иначе чем-то обдолбать надо, чтоб он так сделал.
Верховный Наставник (236527)
Психология аферистов и проходимцев. Только вот на каждую такую вот хитрую...Олю...найдется х. винтом.
Хранитель Истины (289647)
Лучше грамотный брачный контракт.
Все правильно учила)))