Ой Бонечка сейчас сосиську съела, какая же она прикольная,Молодец Господь, что производит таких прикольных зверушек, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74739)
А я бы никогда не стал кормить дикое животное сосисками, колбасой и ветчиной! Мы всю эту дрянь дома никогда не едим, хотя понимаем, что достаточно уже мутировали, и все это в нас весьма не плохо усваивается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8728)
Ты еще веришь в МЯСНЫЕ сосиски?
Верховный Наставник (207240)
вредительница...Дай животному говядины