Советник (4670)

Какая наклейка у тебя на машине (хоккеист,фигурист, зверушка, "спасибо за сына/дочь")и для чего она?

А если хоккеист? Тебя догоняют на светофоре и предлагают сыграть сегодня за них? А если фигуристка предлагают сесть на шпагат или исполнить "тройной тулуп"?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (36206)
наклейку ты видел, а для чего? не знаю... какая то я такая фся))))))) из себя))) как этот котик)
Эй, Слышь!!!! Ты стырил маю фоту)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132349)

Хранитель Истины (426587)
Нет наклеек,но часто вижу и нравится-торопишься-перепрыгни
Верховный Наставник (161499)
RAMMSTEIN

я ж люблю их)))))

приветик Олеж)))
Мудрец (17152)
Нет наклейкаф вот думаю букавку Ша клеить или накуй
Хранитель Истины (278542)

никада ничё не клеил и не собираюсь,дефлекторы устанавливал,стёр спиртом с них надписи дурацкие.на Яве прад во всю лобовуху был герб СССР,но то пацанвой.

Дарова Дружищеее!
Какая какая... моя, тока мне Ее не правильно пришпандорили "Ш", а нужно жеж было "Е")))