Подозреваю у себя самое страшное, венец безбрачия. Как его можно снять?

Замуж очень охото...да
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22517)
А муж об этом знает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
нюхать и всё что попало в рот не надо брать

Мудрец (20607)
Нууу.. Нас как-то занесло к одной бабке, она тут же всяких порчей нашла и венцы безбрачия, и как начала снимать.. И яичницу над нами таскала, и воск плавила, и руками размахивала и иконами овевала)) прикольно да.. И денег то мы ей отдалииии.. Да... До сих пор помню, как она замогильным голосом и закатывая глаза про порчу смертную рассказывала.. Тогда поверили конечно..
инфекция, что ль!?
это нужно в брачное агенство тети Люси

брачное агенство тети Люси: все останутся в плюсе
Верховный Наставник (111938)
хых, чё ж делать - приеду к тебе со своими кадилами, помашу вокруг - глядишь, венец-то и собью
Советник (4509)
фисок, тебе уже ничего не поможет. не кадило, не м*дило. попробовать, оно можно, конешно.
пить бросай! это перво-наперво. в интернете поменьше сиди опять же. диагноз у тебя неутешительный, мда...
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!