'D
Верховный Наставник (109416)

Из обычных домашних дел какое самое нелюбимое? А как себя заставляете его делать?)

не люблю мыть посуду( без причин...просто не люблю!

доброго вечера
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (113814)
Пылесосить..))
А посуду мыть люблю..
Доброго..!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
в шкафу "нечего надеть" перебирать
Наставник (38272)
Убираться не люблю. Лень. Просто заставляю себя, когда необходимо.
Наставник (79101)
..всё от настроения зависит ведь!)..дело,которое например,сегодня не любимое,завтра сделается с удовольствием!!!))...а так,раньше картошку очень не любил чистить),а сейчас вроде ничего,научился и привык!))..
.Привет!!!!)настроения Солнечного Тебе!!!и дня такого же!Тёплого,Интересного и с Солнышком!!!!!)