А если на все пофиг-это хорошо или плохо?)) есть ли у пофигизма грань, которую не стоит переходить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если на всё пофиг - это очень плохо!
Да, человеку порой необходим здоровый пофигизм, но не более.
Ведь нет ничего хуже, равнодушного человека... пустого...
и грань как раз заканчивается там, где начинается малодушие, черствость, полный эгоизм.

Человечность и состоит в том, чтоб уметь сочувствовать, сопереживать,
протянуть руку помощи если нужно, любить ближних и заботиться не только о себе, так как это не сделает счастливым.
А сейчас многие люди, им просто наплевать на чужое горе или боль, даже тогда,
когда именно они ее и причиняют, руководствуясь лишь собственной выгодой и подлостью.
"Главное чтоб моя опа была в тепле и комфорте, и не важно какой ценой" - примерно такое отношение.

А ни к чему хорошему это не приведет.
Люди научились быть полными пофигистами, потому разучились Любить по настоящему!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Грань есть у всего)) Но найти её придёццо самому))
Верховный Наставник (152714)
Грани эти каждый сам себе устанавливает
Хранитель Истины (390777)
Она у каждого своя...
Как и болевой порог.
Наставник (71622)
Зависит от человека где у него грань. Привет))))