Плииин...по миру пустили!..на что деток кормить то будут?...:-)

Доходы членов правления «Газпрома» в первом квартале 2015 года снизились по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 20 процентов. Информация об этом содержится в отчетности компании за данный период по российским стандартам бухучета (РСБУ).
Выплаты правлению за квартал этого года составили 558 миллионов рублей, в то время как за аналогичный период 2014 года топ-менеджеры компании получили 696,113 миллиона рублей.
Правление нефтегазовой компании состоит из 17 человек, включая главу «Газпрома» Алексея Миллера. Таким образом, в среднем каждый из топ-менеджеров заработал за три месяца этого года около 32,8 миллиона рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
На самом деле 500 тыс долл. за три месяца для топ-менеджера компании такого уровня - это плевок в харю.
Не ему лично, а имиджу компании на международной арене.
Мой одноклассник, работая простым менеджером (не топ) страховой компании в США, зарабатывает около 200 тыс. долл. в год.
Соток 15 огорода могу выделить, не изверги же мы))