Чем завтракать будем? А деткам что на завтрак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (136907)
С утра к 10 на йогу схожу, потом посмотрим. Мы с мужем завтракаем чашкой кофе с молоком и ьутербродами с сыром. Когда привозят малышку-внучку, кормлю ее кашей или творогом.
Приятного аппетита!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ещё ночь)))
Верховный Наставник (179901)
У меня традиционно кофе с молоком и ложка сгущенки вприкуску. А "деть" в будни получает пару бутербродов, сочник и яблоко, а в выходные яичницу с сосисками или горячие яйца на бородинском хлебе. И в доме много разных конфет и сыр не переводятся.
Хранитель Истины (419506)
Да в холодильнике полно еды...А деть на гособеспечении....накормят...)))))))))
Тыквенную кашу))
Всем. И деткам и предкам...