Развод и девичья фамилия или...

... или так и будете голосить, что Мэйл вас соблазнил, лишил иллюзий и обманул? :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8305)
Думаю , что нас и тут долго не вытерпят...сначала рады, а потом когда привыкнут к такому Шастью...мания величия разовьётся и тоже кислород перекроют(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Я за позитивом в ответы хожу.
А там щас - чек из Ашана...
Верховный Наставник (152714)
Мне надо зрение беречь, а Мэйл зрение портит. Пришлось покинуть навсегда.