Ты после развода вернула себе девичью фамилию в паспорте назло этому козлу? почему да или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493072)
А я фамилию не меняла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня сестра вышла замуж во второй раз и тогда лишь поменяла фамилию и паспорт, потом загран паспорт, права и ещё там что-то. Короче по деньгам тысяч 15 вышло ппц.
Верховный Наставник (214982)
После развода плевать,что она делает со своим паспортом.Хоть вытирает им свою ж о пу. До фонаря это!
Нет, не вернула. А зачем?) потом бы пришлось менять пенсионное свидетельство, инн, военный билет, полис, банковские карты, квитанции, нах)?
Хранитель Истины (355551)
Чисто гипотетически.. Девичью фамилию возвращать бы не стала, сменила бы на фамилию следующего мужа)))
Хранитель Истины (258326)
Зачем? Что-то кому-то доказывать, себя не любить, бумажки менять, у детей фамилия мужа, не имеет значения это.