После развода вы возвращали свою девичью фамилию или мужнину оставили?

Вопрос разведенным конечно же)))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
оставила . она с 18 лет моя , на нее все документы оформлены )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714439)
Я свою девичью ни разу не меняла
Я почитать!
Верховный Наставник (125687)
мужнину
Просветленный (794109)
В первом не меняла свою, во втором ношу мужчину, и с удовольствием
Верховный Наставник (181395)
Конечно, девичью! И детей об стенку!

Доброго Утречка! )))
Хранитель Истины (302530)
Мы еще и не брали мужнину фамилию, шоб возвращать свою

Привет, Ириш)))
Хранитель Истины (306631)
Он мне по мрдасам настучал, свалила сразу, на коё ляд мне его фамилия? Конечно свою девичью вернула и штамп в паспорт попросила не заносить.