В замужестве фамилию мужа взяла или на девичьей осталась? А при разводе вернула?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (284009)
У него нормальная фамилия, взяла её. Но если бы он Скачедуб был бы, то при своей лучше осталась бы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скачедуб так Скачедуб) Взяла мужнину)
Хранитель Истины (324336)
Взяла мужнину и не вернула. Теперь она моя и я ее не буду менять. Скорее всего)
Просветленный (647293)
девушка а у вас трусики почти сползли
Ни фига! Свою оставила!))
Просветленный (715707)
Ахаха))Мужнюю взяла....милая она..но мне моя больше нравилась..прям тянет назад к своей)
Хорошо не Тугожопова))))))))))
Как ... поэтично))))
Наставник (97797)
Взяла мужнину, после развода оставила фамилию, потом опять мужнину взяла
Хранитель Истины (290007)
Со своей осталась,сейчас жалею.
Хранитель Истины (303337)
Божимой, я аж всплакнула....))))))

Не брала, на девичьей как сидела, так и буду сидеть!))))
Хранитель Истины (310205)
под первой походила лет 20.... сейчас под второй...)))))
Хранитель Истины (325784)
Да заколебалась я их менять при моём количестве замужеСТВВ!(((
Поэтому в третьем браке оставила фамилию второго мужа!
Верховный Наставник (171165)
Так-то я такая древняя, что по моим правилам жизни, брать фамилию мужа/продолжать род мужа. Это я пришла в их семью, я стала его женой, а, значит, я встаю под его флаг родовой, чтобы продолжать вместе с ним его родовое начертание.
Ну вот так пафосно)). Не знаю, что я там такого в детстве читала смотрела. Хотя... У меня дед был 1901 года, под его воспитанием росли все (мне было более 20 лет, когда он умер!!!!) - оттуда этот домострой, наверное. Деду было 46 лет, когда отец родился.