Что из личных вещей вам потребуется на войне (если что, не дай бог) ? Что с собой возьмете ?

Вооружением и экипировкой вас обеспечит армия.
Также питанием, куревом и выпивкой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
иконки Георгия Победоносца и Ангела Хранителя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127344)
Часы.
Наставник (89035)
Спички, соль, фонарик, документы безусловно, Сотовый телефон (он у меня с фонариком поэтому фонарик можно сказать отпадает)
Наставник (30663)
Солдат хранит в кармане выцвевшей шинели.....
Хранитель Истины (462582)
Тогда только связь...Хотя с нею нельзя, положение сотового телефона легко локализуется! Тогда ничего, кроме надежды, что мне повезёт...
ну.. казенной мочалкой и пилочкой для ногтей пользоваться не буду..
так по мелочевке и наберется чемоданчиГ))
PS не пойду на войну..