Что вы думаете о войне в современных условиях? Ну вот если у нас такое вдруг (тьфу-тьфу, не дай Бог)

Как мы будем выживать в наших городах? Что лучше делать жителю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110779)
Я знаю, что мне делать. Тут два варианта - если призовут или не призовут. Если призовут, я скрываться не стану, а сразу (ну, почти сразу) явлюсь и предстану. А мне так скажут, а куда вы пожелаете идти служить, Александр александрович? И я по военному, четко так - знамо куда, по предназначению и богатому опыту срочной службы, писарем. А если там места уже все занятые, то в оркестр пойду, на треугольнике смогу звуки извлекать. Кстати, я ведь в оркестр записываюсь тоже с целью, в военное время оркестр превращается в похоронную команду. Героев безвременно павших на поле брани, буду хоронить. А если не призовут, то я в свой подподпол полезу. У меня внизу оборудован тир, это в доме в Подмосковье, а под ним бомбоубежище с фильтрами разными и с запасами на всякий случай. Даже бильярд стоит, чтобы время войны коротать с интересом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63601)
не думаю о ней
Наставник (93231)
Как что? Заварачиваться в белую простынь и ползти к кладбищу! Это же истина)))
Просветленный (586801)
Если гриб от ядерного взрыва выше поднятого большого пальца вашей руки, не стоит бежать и прятаться.
Насладитесь зрелищем сполна. Ибо это последнее, что вы увидите в этой жизни...
Хранитель Истины (427145)
Я вряд ли выживу. На все воля Божья. Так и отношусь у этому как к неизбежному.