интересно это байка? наши подводники при СССР привезли кубинку в подлодке

грят они нашим морякам за даром отдавались-и вот одну от командира заныкали !) что ж с ней сделали потом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19264)
Побрили и высадили на ближайшем острове.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Насчёт кубинки не знаю, но на нашу беду японку притянули одну... вон осела в политике
показали родину октября.
Верховный Наставник (104359)
ходила такая байка.........))))
Хранитель Истины (391105)
Где её там спрячешь? Особенно на дизельной ПЛ....там друг у друга на головах сидят...))
навряд ли...политруки то не дремали. так... красивая легенда. да и не отдавались они задаром. просто дешевы были)
Наставник (33329)
Вполне возможно))