Почему многие люди не приветствуют интернет-знакомства,ведь если так посмотреть,не малое количество людей встретили друг друга,благодаря интернетной паутине?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (380835)
Если бы мне еще год назад, сказали что такое со мной произойдет, я бы просто не поверила. Я вообще и в реале очень тяжело и долго схожусь с людьми, а в инете, вообще казалось мне не реальным. Пока не познакомилась сначала здесь, а потом и в реале, с одним прекрасным человечком, молодой девушкой-красавицей, умницей, которую полюбила как родную дочку. Привет Катенька!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Я туда не заглядывала.
Верховный Наставник (213183)
Знакомство в инете это неплохо, но без последующего перехода в реал это ничто.
Хранитель Истины (281988)
на *сайтах )!)?
Просветленный (645034)
я семь лет здесь общаюсь(мыло считаю) и только недавно стала откровенничать.вообще не доверяю интернету.характер такой.
Просветленный (715735)
Я тоже удивляюсь..чем эти знакомства,отличаются от других видов...тот же...только в профиль..))Ну как по мне..Тут даже лучше узнать людей можно..
Хранитель Истины (303347)
Да они, наверное, нигде не приветствуют...))))) или исключительно в библиотеках)))))))

да щас почти все в нем и знакомятся
уж где точно знакомится не будут это на улице)
Верховный Наставник (115920)
Может быть, может быть ... Просто у меня нет таких знакомых из близких, а те кого знаю вышли через интернет по выгоде, но это другая история )
Хранитель Истины (325784)
Да разные люди просто...Я вот вообще не понимаю как можно в 21 веке так относиться к интернет-знакомствам.)
ГДЕ ЕЩЁ-ТО???!!!)))Пусть объяснят сначала...))))
Верховный Наставник (176563)
Я приветствую!
Верховный Наставник (105284)
Они просто консерваторы)