Почему лучшим другом многих людей становится Интернет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59859)
Интернет, он не сближает…Это скопление одиночества...
Мы вроде вместе,но каждый один.Иллюзия общения,иллюзия дружбы,
иллюзия жизни….

Вроде все вместе, но однако в реальности - ВРОЗНЬ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он не просит в долг
Верховный Наставник (144270)
Все, абсолютно все люди- добрые, белые и пушистые.
НО- не всем это удается продемонстрировать в реальной жизни...
А вот в инете человек предстает таким каков он есть на самом деле.
зы. Или хотя бы таким каким он хотел бы быть, если бы не обстоятельства...
Так с кем же лучше дружить?
С инетом который все терпит (и верит?), или с людьми - которые видят все мнимые и (действительные?) недостатки?
Наставник (48455)
его всегда можно.. выключить
Наставник (42630)
поймут?-хорошо, не поймут,- хоть пообщаюсь.)..

а в инете всегда можно найти человека , который будет ,,слушать на одной волне ,,вашу" музыку..

инет не только большая помойка,-инет огромный изобилия рог!

инет предоставит Тебе всё то, что хочешь,инет предоставит всё то что не смог...правда в виртуальном облике, но тебя даже это устроит..даже малая толика..
Верховный Наставник (126256)
Забредая сюда в поисках пищи для ума и души, человек быстрее находит корм для пороков своих.
А когда раскормил гордыню, похоть или уныние, кто рядом, тот и друг.