Почему сейчас люди мало ходят в гости?)) Раньше многие к друг другу ходили на чай с тортиком)) ну или на рюмочку крепинького)) А сейчас понапишут сообщения в сети и сидят дома...не видя друг друга..?

Для Вас так лучше?)) В сети спросить как дела и всё... или все таки лучше увидиЦЦа, поболтать за тортиком и шампусиком?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (178420)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
друзья далеко живут, в гости не находишься...