А почему многих людей так сильно заботит проблема вымирания человечества - мол рожают сейчас мало и

человечество вообще вымрет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92094)
Мало рожает белая раса,естественно,что хотелось чтоб нашим внукам и правнукам осталась земля,культура,язык которые оставили нам наши предки......потому и заботит.Если конечно воспринимать свою Родину как свой родной дом,а не просто место где зарабатываешь деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Может быть кого-то это и волнует..7 с лишнем миллиардов,это совсем не мало..
Верховный Наставник (217095)
Да нет, что Вы! Азия и Африка вкупе с индейцами-латиносами спасут человечество.
Верховный Наставник (126256)
Потому, что человечеством они считают уходящую европейскую цивилизацию.
Наставник (37782)
Ну о чём-то же надо заботиться. Как в сказке говорится: батюшка наш был уж больно заботлив: с утра как встанет, так сразу к окну сядет, поглядеть, как у людей дела идут.) Теперь вместо окна дуроскоп с инетом.