А если бы римляне Иисуса не поймали и он ударился в бега в дальние страны его бы там по любому+

распяли или он бы там скончался глубоким стариком и нас бы уже некому было спасти, да?
Ведь пути Господни неисповедимы.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88156)
Так он, похоже, и ударился в бега после того, как с бревна его стащили. Вон, несколько могил по миру, и на каждой написано. что там исус хрестос похоронен. Так что, ничего не известно, где и когда помер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он знал на что шел, и прятаться не собирался.
Хотя есть домыслы, что он выжил, отправился в Индию и умер в глубокой старости уважаемым йогом.
У нас длинные руки :-)
Наставник (46364)
...Гы..в одних домыслах всё предопределилось когда отправили в далёкое прошлое
зенитную ракету которая в определённый час завалила огромный чёрный куб из камня..
и он разлетелся на тысячи кусочков..Таким образом на полуострове Аравия никогда
не возникнет религиозный культ именуемый исламом и Кааба священный камень останется
только в домыслах нашего измерения..
Гроссмейстер (6607)
А Вы,что действительно верите что жизненный путь Господа Нашего-это череда случайных совпадений?Он пришел с определенной миссией на Землю и исполнил ее!Вы,бы поосторожнее со своими вопросами и суждениями ,Мидвед,Бог поругаем не бывает,а вот человек каждый обязательно ответит за свои не только не дела,но и слова,а хула на Духа Святого ведь непростительна!
Просветленный (738692)
Надо было как Ленин в Шушенском пробухать, и вся духовная революция-нахрен!
Сам кайф словил и граждане не бузят. Мир, Труд, Нисан..