Чтоб не болела голова уже нашла..., чтоб спать не хотелось чё жрать?От кофе падаю и хочу спать, шум

в ушах-слабо...Может есть какое-то средство? Как приготовить это в домашних условиях...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115398)
Кофе не помогает, чай попробуй. В нём кстати кофеина больше чем в кофе, но действует более мягко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181795)
Чай, чёрный, байховый, индийский, или цейлонский, сделай покрепче, захочешь спать - не уснёшь! ))))))))))))))

Приветики! )))
На улицу выйди для разнообразия.От сиденья у компа вся кроффь к заднице приливает,оттого беспокойство в галаве.