Пасаны)))) кто тут не спит??? несите уже кофе??? мне в постель)))))) Драсьте!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (496981)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Боюсь обжечь,горячим тебя поливать
Наставник (48322)
С утра могу тот предложить компот из яблок.Он нынче что то заходил,как я и сам,уже и торкнуло,так не по детски.С Утра всегда=бодрит!
Верховный Наставник (105262)
Та не горлань вишь никого здесь нет ...вон даже Мышъ уже ушел ,нашел все таки дорогу в библиотеку
Приветы))