ввесь день голова болит кофе пью не болит.. как боченок уже,а вас давно болела голова?

знакомая говорит то же самое с утра мучается... погода сто рас на день разная колбасит.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (153522)
я вчера отмучалась,проснулась с болью...таблетку принять бы и отлежаться,а у нас главный семейный праздник и он традиционно на природе-день рождения мелкой...просидела я как именниница.муж со сватьей и стол накрывал ,и чай готовил,и за детьми смотрел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О, сегодня ночью у меня разболелась, и до сих пор тяжелая. Но я это еще связываю с волнением.
Онлайн с самого утра