Скажите только честно))))К вам в инете извращенцы пристают или вы сами к ним пристаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86829)
Было дело. Приставала извращенка: "Где деньги, где деньги, я тебя спрашиваю!!! ? Где ты шлялся два дня скотина.. Да я ж тебя.... --сволоч ты такая"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2900)
Открой мой вопрос и увидишь.
Заметь что с моей стороны никаких телодвижений не было.
Наставник (81702)
Бояться ))))Все от меня прячутся)
Хранитель Истины (355551)
Было двое.. Один все про "золотой дождь" рассказывал, другой фотоаппарат "Лейку" грозился подарить... Один был библейской национальности, другой с Западной Украины. Кто есть кто- догадайтесь сами)))
Неееет ! )))