Приняла какая нибудь область предложение Захарченко?

21.04.2015 ​Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что если украинские области выразят желание войти в состав ДНР, то жители республики с радостью примут их.
«Украина может войти в состав ДНР. Мы примем все братские республики: Харьковскую, Запорожскую, Львовскую, Одесскую, Киевскую и другие. Страна должна переродиться», — сказал Захарченко в интервью LifeNews.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55368c679a7947b2f589...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вряд ли - думаю, ДНР теперь потеряна для Украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188238)
Услышав, перекрестились...
Верховный Наставник (198155)
СБУ работает слаженно(рука ЦРУ чувствуется). Никто не увидел никто не услышал никто ничё не сказал.....
А вообще как многие и предполагали получилось Приднестровье-2 на долгие годы.
Верховный Наставник (109447)
Да куда они денутся..! ещё плюс Николаевская ..и Мариупольская..
Есть желающие....недавно Сумская область заявила о таком желании войти в Новороссию, но...американские советники эффективно подстраховались в свое время к такому развитию событий и приняли меры руками украинских националистов-правосеков, которые "поездами дружбы" прибывали в такие области (Харьковская, Одесская, Днепропетровская, Запорожская, Крым) и устраивали террористические акции с убийствами несогласных....а власти активно отправляли в тюрьмы и убивали лидеров протестного движения....события развиваются, но протест успешно блокируется, а продолжающиеся убийства лидеров запугивают население
.
Мудрец (23537)
поржали)черный юморишко