Что-то с трудом верится, что Захарченко смог САМ наворовать такой капитал... явно, что все это делалось не в одиночку. эту система не сломать. Какая то неправильная борьба с коррупцией

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (349888)
соглашусь насчет того, что это общак
коррупция коррупцией, но у полкана, пусть и привилегированного, по определению не может быть таких своих денег
посмотрим, может что и раскрутят... хотя маловероятно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Коррупция как и мафия бессмертна))))
Верховный Наставник (225815)
если чиновник не будет воровать его просто уберут. так было и так будет.
в нецивилизованных странах.
Хранитель Истины (305464)
конеш не сам))
Верховный Наставник (148075)
Ой, тут некоторые вообще говорят, что все это враки и он вообще ничего не воровал, это все немецкие СМИ придумали, чтобы опорочить наши кристально чистые унутренние органы.)))
Хранитель Истины (425532)
злые вы фсе, дядечка с премии накопил
Хранитель Истины (334515)
Милицейский общак он держал. Всм это понятно. Потому и следствие идёт туго.