Тут такая тема, перед выборами... Кто-нибудь знает, в какой партии Захарченко состоял?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178228)
А вот и мне тоже интересно:
Найдётся ли тут хоть один дебил, который не отгадает эту партийную "музыку" с первого раза?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
едро без вариантов!
Хранитель Истины (307712)
Совсем отупели...Как не крути а в МВД запрещено быть партийным
Хранитель Истины (391105)
Он жеж в чинах немалых....а там - кто его знает, как сейчас с Партийностью обстоит. Раньше только Партийные могли занимать некоторые посты и должности...
Наставник (43118)
все в ядре