Ono
Наставник (67296)

Какая-нибудь страна предлагала помощь Италии? В каких случаях поступают подобные предложения? Или ит

о внутреннее дело, и подобное неуместно согласно дипломатическому протоколу? Который день копают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (448867)
Италия член НАТО и ЕС. Все 28 стран, которые входят туда помогают друг другу в соответствии с Уставом. Какая-нибудь страна может предложить помощь Италии если сама Италия попросит о помощи. Это только США помогают всем исходя из своих интересов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)

Верховный Наставник (148075)
Россия сразу предложила им свою помощь. Не слышно, чтобы итальянцы согласились.