За тридевять земель сегодня бы слетали что оттуда бы забрали себе домой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (31189)
любимого...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я принесла бы себе обратно все свои эмоции, которые пропали, просто пропали.
И не оставили даже пунктирной ниточки. по которой можно найти их след!

Может быть, их стащил Кощей и, как над златом, теперь над ними чахнет....уж очень ярким светом озаряли Вселенную.
А, может, их забрала Ночь и превратила в звёзды, восполнив слишком большие пустОты от упавших серебряных искр.... Ронять меньше надо...эх!
А, может, их на время одолжил Великий Гудвин и дал кому-то напрокат?
Дровосеку или Страшиле.
Ведь чужое одалживать проще, чем из ничего создать своё....

Да!
Я просто вернула бы свои эмоции.
ВЕСЬ СПЕКТР!
И перестала бы быть Тенью Себя.

Доброго.