Почему женщины думают, что где-то по свету ходит благородный рыцарь и мечтает "как бы мне найти себе самую ворчливую и угрюмую бабу на земле"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (66647)
Не согласна ни с Ирен, ни с Чеби (в кои-то веки).
Считаю, что никого ни искать, ни ждать не надо. Это бред собачий. Поиски и ожидания обязательно приведут к результату, а как потом виноватого определить? Ведь, бл.., сама виновата будешь во всем. Оно мне надо?
Мое мнение такого: нехрен никого искать или ждать, и вообще думать об этом. Надо заниматься своими делами, жить, работать, радоваться жизни, заниматься хобби, я не знаю, спортом, музыкой, хоть борьбой нанайских мальчиков...чем угодно. Посылать всех нахрен, кто тебе говорит глупости о поиске или ожидании кого-то...
Если судьбе (богу) угодно, твоя половинка отыщется сама. Именно сама, без твоего вмешательства. И это будет именно твоя половинка, которую выбрала сама судьба, бог или кто-то, кто там наверху за это отвечает. И пусть, если что, они сами за это отвечают. Но, скорее всего, отвечать не придется, ибо вариант будет единственый и тот самый.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Не надо всех женщин под одну гребенку чесать. Вы выражаетесь некорректно. Правильнее было бы написать, что "...некоторые женщины...". Есть такие женщины, как в Вашем вопросе, а есть и другие, которые думают, что вряд ли попадется нормальный мужчина, т.к. нормальных можно по пальцам пересчитать. Приходится выбирать лучшее из худшего.

... НУ ЗНАЕШЬ... это уже слишком = я и НЕ думала, что мужики НАстолько ИДИОТЫ... = ты мне прям глаза открыл !!! )))

я вот думаю, что бОльшинство дам придерживается концепции о том, что "породистых кобелей разбирают ещё щенками" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

получается, в данном вопросе, я ЗА ОДНО с Ирена = ибо = как раз в реалии : "Приходится выбирать лучшее из худшего. " = а ведь практически каждая мечтает о прЫнце !!! )))

и НИдля кого НЕ секрет, что прЫнцев и благородных рыцарей на всех НЕ хватает = и как тут... уже в процессе самого ПОИСКА, НЕ СТАТЬ "самой ворчливой и угрюмой бабой на земле"... это, и правда, далеко НЕ у каждой получается избежать... НЕудавшийся ПОИСК УКРАСИТЬ НЕ способен... даже самую изысканную и сдержанную = как раз до поры до времени !!! )))
Хранитель Истины (317270)
Так принцы просят у принцесс руки,
А бабам и сгодяЦЦа мужики.)))
Наставник (38329)
)))..неужели так достаём..?