В США есть несколько банд байкеров которые между собой воюют. Почему в России только+

"Ночные волки".(про других пока не слыхал). Предлагаю оппозиции (пятой колонне Госдепа) закупить у своих хозяев пару десятков харлеев (в смысле им подарить) и создать банду "Полуденные кролики-либерасты" как говорится для политической системы сдержек и противовесов и потом совершить мотопробег в Северную Корею в знак протеста с режимом кровавого диктатора Ким Чен Ына. Кстати, а "Ночные волки" ездят на пиндоских Харлеях или на "Восходах" и "Уралах"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101099)
От байкеров должно пахнуть бензином...а от наших пахнет бюджетом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
тэкс...начнем с того, что я слушаю американскую музыку....

и чито?!!!
Либераст на мотоцикле? Вы смеетесь? Его же надо обслуживать лично. Они к этому не готовы, что касается открутить гайку и испачкать руки машинным маслом.
Просветленный (644996)
я тоже пользуюсь благами цивилизации и чо? кстати-волки эти все работают,в сетях не сидят,с женщинами не спорят.они все-при бабле и купить себе могут всё,что хотят.на честные,заработанные деньги))
5 вам за то,что я улыбнулась))) а то голова болела.завидно вам,неимущим ничего,кроме ржавого железа)))
Наставник (46298)
В России тоже кучи мотоклубов, но ночные волки отличились в захватах чужих бизнесов и преступлениях, только одни... Был случай из Зелигорска или как -то так, с видео в сети, где "волки" нападают на другой мотоклуб и одного из них в результате убили во время самообороны...
Уточнил. г. Зелиноград. Ночные волки приехали мочить мотоклуб "Три дороги". Хотя СМИ наврали что приехали пригласить тот клуб на праздник...
Хранитель Истины (290007)
Я не фанатка НВ.А клубов у нас достаточно.
Верховный Наставник (162444)
им дарят. а дареному коню в зубы не смотрят.
Наставник (43117)
В одном Питере клубов 10 - 15.