Читаю Ваш ник, как книгу... и восхищаюсь фантазией...)) Вот чего добру пропадать? Это же отличный «бренд»...)) Какой «товар» легко можно будет продать под Вашим «НИКОМ-БРЕНДОМ» ?))))

Мой, например, (Bonnie) неплохо подошёл бы для названия какого-нибудь револьвера...)))

Что там за статья.... о торговле оружием?))) Не посодют ли?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140075)
"КОЛючка"

Ненуачо)) Мало ли...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
Мясо нарезанное
Наставник (33960)
Мягкая игрушка из сексшопа (из отдела "сувениры")...
Верховный Наставник (152714)
Таки продаём. Вывеска всё та же
Приветствую
Kit
Гроссмейстер (6082)
Kit
от спичек до трансатлантических лайнеров!))
нуачо?))
Мудрец (20526)
Ну начнём с корма конечно, который продавался бы зоомагазине.
Потом какой-нибудь йогурт типа растишки, в состав которого входила бы морковка.
Не знаю есть ли завод выпускающий кнуты, хлысты, в общем "погонялы")) лыжные палочки вот тоже))
В общем все, что может явится стимулом)) смело можно выпускать под этим брендом!))
Верховный Наставник (122396)
мы жеж знаешь... люди скромные... эт пусть поотомеки потом там думают...
Наставник (35786)
я подарила свой ник одному другу. так назвал уютную кафешку )
Презервативы , одеколон ))
Наставник (37941)
я даже не знаю...затрудняюсь ответить)))