хорошим девочкам мамы не разрешали даже общаться с плохими парнями , вопрос

А как быть плохому парню если ему дешевые подстилки кабатские не нравятся а хорошие девочки близко не подпускают так как мама запрещала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Плохими парнями не рождаются. Плохих парней порождают хреновые родители.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Завоевывай хорошую, не думая о ней плохо, ну или средненькую бери, там всего намешено и хорошего и плохого...Меня ответыф испортили, прости не дождалась тебя...
Наставник (33960)
Ух ты какой кент... А я даже в прастетутках людей могу разглядеть...
Ты меня бесишь п3дец... -Больше не буду заходить к тебе в вопросы...
.
Верховный Наставник (166854)
никуя сибе ты зажрался)
Оставаться холостым )
Хранитель Истины (321766)
Ой, много мы мам-то слушали...