Плохие парни хороши тем, что их можно сделать лучше, а хороших парней можно сделать плохими? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223564)
Только внешне и на время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я обожаю парней потому что я ЖЕНЩИНА, а женщина знает все недостатки мужчин и понимает как их воспитать в мужчине - Любовью и ДОБРОТОЙ!
Наставник (50459)
меня несмогли сделать хуже, а вообще в женщине должно быть чувство что она лучше и она начинает воспитывать своего мужчину как ребенка, а если он лучше то вот тут наступает пипец настоящий
Верховный Наставник (169813)
Сделать лучше??))Это как??)))
Я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила??)))

Ну ну..))
Мне кажется хороший плохой парень - это нутро такое...тут уж ничего не поменять...