Парень после армии меняется.. в лучшую или худшую сторону, как думаете ,

??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10592)
просто армия? да вроде никак не меняет
скольких знаю... какими балбесами уходили, такими и возвращались
ну только с гордостью, что отслужили... и то не у всех ента гордость была...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я когда-то написал про то, что все мои знакомые, прошедшие через армию, либо считают её зря потраченным временем, либо изменились в худшую сторону, - и тут же в мой ответ вцепились все с ним несогласные, начиная либо оскорблять меня, либо моих знакомых. Так что, предвидя атаки этих "изменившихся в лучшую сторону", я лучше ничего добавлять к уже сказанному не буду.
Верховный Наставник (174394)
Мне было пох - я каким туда пришёл - таким и ушёл.Ну армия.. ну и чё?
Это наверно зависит от самого парня: какие уроки он извлекает за время прохождения им службы, в ту сторону и меняются. Я думаю что сильнее нас меняют не внешние обстоятельства, а наши отношения к ним. Какие уроки мы усвоим, в ту сторону и поменяемся. Либо не поменяемся вовсе, всё зависит от нас)
Верховный Наставник (143169)
он просто становится взрослее