Почему либералы, скавры, кроулисты, злые маргиналы и прочая манихействующая инфернальная нечисть, даже в такой день (день Победы) не уймётся и резвится вовсю, выражая свою ненависть к нашей стране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ненавидят всё хорошее, к чему они не причастны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
дак их на парад на красной площади не пустили вот и льют помои
Верховный Наставник (218873)
https://qna.center/question/1802214

Посмотри ролик с Гафтом. Меня проняло))
Наставник (74660)
Холуи сатанистов, холопы, упыри.
Такова их участь - вонять.
Мудрец (24214)
Завидно
Наставник (30501)
3.14даразы, Сэр.
Наставник (74635)
Ваша страна переименовала город-герой Ленинград, в санкт петербург.И над Кремлём повесила власовский флаг.Предала социализм...Можно продолжить, но думаю-достаточно.
Почему вас-то всех черти мучают в такой день?
Просветленный (653684)
В праздничные дни оплата повышается вдвое.