Друзья, а почему либерасты, живущие в нашей стране, так не рады Победе над фашизмом?!

Почему они тут озабочены провокационными вопросами об уходе из Невы Балтфлота на плановое задание?!
Зачем вообще нам они нужны, эти враги народа?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
это образ жизни быть всегда всем недовольным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какое отношение вчерашний уход флота из Невы имеет к победе на фашизмом?
Верховный Наставник (218550)
Да... нетолерантно как-то вышло...

Не понимаю и не принимаю я эту толерантность.
Гроссмейстер (7129)
Они уверены, что теперь это их страна. Надеюсь в итоге они разочаруются.
Советник (2564)

Наставник (50829)
А их вообще что-то радует? ) Они же только ноют и грязь откапывают, что та свыня под дубом вековым.
Им все победы впоперёк, как и нашей свидомне. Орут о сталинских репрессиях, не задумываясь, что приключилось бы
при победе Адольфа Алоизивича: их попросту не было бы. Не родились бы.
По видимому насмотрелись они западных фильмов или сильно под впечатлением американских, западных политиков, которые так уверены что они выиграли войну. По видимому эти здешние "демократы", "либералы", "западники" сторонники переписать историю и приравнять СССР, коммунизм, советское прошлое к нацизму, фашизму и поставить на одну доску с Третьим Рейхом и другими странами где правили фашисты.
По видимому обижены на советскую власть нынешние либерасты и "демократы", или они лишь притворяются демократами.
Можно не любить СССР, советское прошлое, считать плохим режимом, злодеями советских руководителей, тиранами но помнить что такое 9 мая надо и нужно. Развал СССР показал что могут творить псевдо демократы, западники которые вчера были коммунистами, социалистами и избавляются от своего же прошлого, очерняют свою же историю и запрещают коммунизм, хотя сами же были ими.
Лицемерие и двойные стандарты не имеют предела. Маразм не имеет границ.
Бог им пусть будет судья.
С прошедшим тебя 9 Мая, с Днем Победы тебя и вас уважаемый ОПС.
Мирного неба вам, добра, благ всех!