Сегодня день Крещения Руси.Как вы считаете.Эта основопологающая веха трагедия нашей страны,или наоборот величайшеедостижение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это просто небольшое событие, которое почему-то раздуто до глобального масштаба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трудно сказать однозначно, поскольку само это событие результат коллективной кармы тогдашних жителей страны. Думаю, что тот же буддизм не соответствовал их склонностям и стремлениям, хотя, это был бы более позитивный сценарий.
Меня это не касается и не волнует.
Просветленный (593714)
Трагедия .нужно было принять ислам или католиков
Гроссмейстер (6693)
Конечно трагедия