Вейнуло)) А чего это удивительного в том что я сплю в ночнюхе? вы в чем ко сну отходите?)))

Миленькая така
на тоненьких бретельках
лиф из кружавчиков
цвет экрю....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (100076)
У меня такая полгода назад порвалася...бретелька отлетела...)
Поэтому теперь я сплю в трусах "типа стринги" и лифчике...
Очень удобно, особенно когда спишь спиной к мужу-если что, можно даже не поворачиваться...и даже не просыпаться....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В настоящее время года да при отсутствии мужа - в пижаме.
Когда тепло и муж дома - голая, в трусах или в сорочке красивой.
Не могу я спать в ночнухах, Оль.
Они все у меня куда-то на шею сбиваются...
А я привыкла к комфорту)))
Наставник (74251)
Когда в чем, было холодно - в пижамке, сегодня тепло - голышом, но могу и но ночнушку одеть....
Просветленный (794109)
Ишь, ФЕЯ))))

В ночнухе, а то)) Сын у мя, немалый)))
Верховный Наставник (142162)
в пижамке с бегемотиками.... хаёсенькая такая... только не пойму, почему на ней кармашки есть??для чего они???
Мудрец (13443)
Я тоже в ночнухе сплю. мне так нравитцааааааа
Ученик (225)
А я вот пытаюсь приучить себя спать хоть еще в чем-то кроме трусов, но даже надевая маленькую маечку, просыпаюсь без нее))))
Магистр (2036)
в пижаме.. я в морозы мерзну все время..
Наставник (33517)
я в спальном мешке

цвет хаки
Верховный Наставник (105284)
я сплю в трусах и в майке) как в садике))
Специалист (831)
самое главное для меня,чтобы без трусов...не люблю в трусах спать
Специалист (559)
в чем мать родила , в том и сплю.....
Хранитель Истины (383142)
Ничо удивительного...Я ,вообще люблю ,чтоб было уютно:) Я в пижамке сплю,тепленькой такой:)
Наставник (73850)
я в майке сплю) ночнухи тоже есть но только на прохладное время
а я в майке и шароварах,окна фигово поставили(постоянно вызываем переделывать ненадолго помогает),холодно очень и пусть хо что скажет -я красавишна
Специалист (503)
В трусах я. А у жены тоже никогда ночнухи не было.Ну,после децтва. Так, в чём нА люди выйти стыдно - в том и дрыхнет.
Купила тепленькие махровые ночные платьишки .
Мудрец (10500)
я люблю ночнухи... длинные широкие и в цвяточек... это моя любовь... мне в них хорошо, как... ну в общем как хорошо в общем)))
Хранитель Истины (427154)
В просвечивающих тонких рубашках(нуууу как мужская рубаха) сплю,пижамы и ночнухи не приемлю-неудобные они
Хранитель Истины (271871)
В пижамке с котенком, уютной и теплой, как котенок! :))