Если каждый юморянин соберёт все партнёрские вознаграждения с сайта, да отберёт их у тех, кому они не нужны - Мы можем рвануть в город Питер? Нам хватит этих денег для скромой туСы - попить пивасик на берегу Невы и попеть революционные песни?

Это я так потихоньку подвожу мысль
к встрече в ГоРоДе НА НеВе!!!!
Дополнен 6 лет назад
Более развёрнутые и конкретные мысли,
о месте - времени и часе -
ЖДИТЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ВОПРОСЕ!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15

Смело мы петь пойдём и ПИТЬ! Советы?
Все, как один, придём. Запомни это..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
навожу на мысль - в старый акк не захожу более 3 месяцев, и там вознаграждение стремительно нарастает. причём, по непонятной причине. неважно. главное - быстрее в 2 раза, чем на этом акке.
уловили мысль, как всем быстрее заработать на поездку?))))))))
короче, это мой вклад в будущее сборище)))))) кстати, кто-нибудь должен вывести эти копейки, мне лень этим заниматься.
Просветленный (718008)
а на Халявку можно???
Привет Женечка!!!
Наставник (82430)
Отдаю добровольно на благое дело свои 5 рублей))) Хорошего настроения)))
Хранитель Истины (465913)
пожертвую ))) но чтоб за меня самые классные песни пели) у меня сейчас на счету 4.34)))
обещала два стикера , следующие вознаграждения ... жертвую ))))
приветики )
Просветленный (669938)
а почтамт-телеграф и прочая будим захватывать?
Верховный Наставник (123960)
...Десятку сверху могу накинуть...Смотрела "Алые паруса" на выпускном вечере,так здОрово!!!А уж попеть...Хлебом не корми!!!
Отдаю все 11,63)))Гуляй народ)))
Верховный Наставник (202322)
А чё это в городе на Неве,давай уже лучше на реке Оби с удочками и шашлыками...

Верховный Наставник (248799)
Я смогу только в следующем году, если буит где переспать
Хранитель Истины (253426)

лечуууу
Наставник (61831)
Так, я не поняла, это шо за тусня без меня намечается? Готова пожертвовать своим не богатым капиталом на благое дело!
Просветленный (541826)
Отдаю добровольно
Наставник (72685)
..нечего перечислять.. Да и опять не будет ни фоток, ни видео((... Или я всё же пропустил про прошлогодний сходняк)!?.. киньте ссылку.. ПЛИЗЗЗЗ!) ..(*