А как шах Бабур при своём напряжённом графике руководителя выкраивал время для написания стихов

"в его( Бабура) увлечениях было много порядка суббота, вторник, воскресенье и среда отводились вину, остальные три дня маджуну ( опиуму)"
Из книги Б.Гаскойн Великие Моголы.Потомки Чингис-хана и Тамерлана
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5791)
Удивительный человек))) Ещё и на ответах успевает побывать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
верни Римского сенатора в ник и аватар. тебя под ним знают и уважают тут. третий раз тебе говорить об этом?